Palomitero - UNOLD 48535, 300 W, Rojo
Palomitero - UNOLD 48535, 300 W, Rojo • Marca: UNOLD • Categoría: Palomiteros • Precio: 100.16€ • EAN: 4011689485350
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Palomitero |
| Potencia máxima | 300 W |
Equipo
| Capa antiadherente | Sí |
| Recogecables | No |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
Visualización/Control
| Pantalla | Popcornmaker |
| Interruptor | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Apagado automático | No |
| Protección sobrecalentamiento | No |
Características generales
| Material de carcasa | Metal |
| Color (por fabricante) | Rojo |
| Peso (según el fabricante) | 3.2 kg |
| Peso | 3.2 kg |
| Longitud del cable | 800 mm |
| Anchura | 250 mm |
| Altura | 433 mm |
| Profundidad | 286 mm |
| Contenido de la caja | Palomiteros |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | 48535 |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.