REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Convertible 2 en 1 - ASUS Vivobook TP1400KA-EC040WS, 14"FHD, Intel®Celeron®N4500, 4GB RAM, 128GB eMMC, UHDGraphics
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Convertible 2 en 1 - ASUS Vivobook TP1400KA-EC040WS, 14"FHD, Intel®Celeron®N4500, 4GB RAM, 128GB eMMC, UHDGraphics • Marca: ASUS • Categoría: Portátiles táctiles • Precio: 334.13€ • EAN: 2400000857778 • SKU: 90NB0VK1-M003F0 REIB
Pantalla
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 35.56 cm / 14 " |
| Resolución | 1920 x 1080 píxeles |
| Pantalla táctil | Sí |
| Calidad de imagen | Full-HD |
| Tamaño pantalla (cm) | 35.56 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 14 " |
| Formato de la pantalla | 16:9 |
| Tipo de pantalla | Full HD |
| Características Pantalla | IPS Retroiluminación LED |
Memoria RAM
| Tipo de RAM | DDR4 |
| Tamaño de la memoria RAM | 4 GB |
Procesador
| Procesador | Intel® Celeron® N4500 |
| Marca del procesador | Intel® |
| Modelo del procesador | Celeron® |
| Número Procesador | N4500 |
| Velocidad Procesador | 1.1 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 2 |
| Vel. turbo procesador | 2.8GHz |
| Tamaño de caché | 4 MB |
NPU (Neural Processing Unit)
| Total TOPS (Tera Operations Per Second) | 0 |
Tarjeta gráfica
| Tarjeta gráfica | UHD Graphics |
| Fabricante de tarjeta gráfica | Intel® |
Disco duro
| Número discos duros | 1 |
| Capacidad almacenamiento total (GB) | 128 GB |
| Disco duro 1 | eMMC , 128 GB |
| Tipo de disco duro 1 | eMMC |
| Capacidad del disco duro 1 | 128 GB |
Unidad óptica
| Unidad óptica | No |
Conectividad
| Conexiones | 1 puerto USB 2.0. 1 puerto tipo A USB 3.2 +. 1 puerto tipo C USB 3.2. 1 puerto HDMI. v.1.4. Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto. Conector cilíndrico del adaptador de CA 4.0 mm. Toma de entrada de CC |
| Wi-Fi | Sí |
| Wi-Fi (estándares) | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 4.2 |
Equipo
| Sistema Operativo | Windows 11 Home |
| Touchpad | NumberPad |
| Altavoces | SonicMaster |
| Micrófono | Sí |
| Lector de huellas | No |
| Tipo de teclado | QWERTY español |
| Distribución del teclado | ES QWERTY |
| Convertible | Abatible |
| Distribución del teclado (por país) | ES |
Cámara
| Webcam integrada | Sí |
| Cámara frontal | Sí |
Fuente de alimentación
| Autonomía | 39 W horas |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Capacidad batería | 39 Wh |
| Número baterías | 1 |
| Número de celdas | 2 |
| Capacidad de alimentación | 45 W |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 32.07 cm x 1.69 cm x 21.7 cm / - |
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Convertible 2 en 1 |
| Color (por fabricante) | Azul Tranquilo |
| Anchura | 32.07 cm |
| Altura | 1.69 cm |
| Profundidad | 21.7 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Contenido de la caja | Convertible 2 en 1 |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.