REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Portátil - ASUS Chromebook CM30 CL3001DM2A-R70323, 10.5 " WUXGA, MediaTek Kompanio 520, 8 GB RAM, 128 GB eMMC
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Portátil - ASUS Chromebook CM30 CL3001DM2A-R70323, 10.5 " WUXGA, MediaTek Kompanio 520, 8 GB RAM, 128 GB eMMC • Marca: ASUS • Categoría: Notebooks • Precio: 216.03€ • EAN: 2400007569759 • SKU: 90NX0781-M00F70 REIB
Pantalla
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 26.7 cm / 10.5 " |
| Resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Pantalla táctil | Sí |
| Brillo | 400 cd/m² |
| Calidad de imagen | WUXGA |
| Tamaño pantalla (cm) | 26.7 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 10.5 " |
| Formato de la pantalla | 16:10 |
| Tipo de panel | IPS (Conmutación en el plano) |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Características Pantalla | 60 Hz |
Memoria RAM
| Tipo de RAM | LPDDR4X |
| Tamaño de la memoria RAM | 8 GB |
Procesador
| Procesador | MediaTek Kompanio 520 |
| Marca del procesador | MediaTek |
| Modelo del procesador | MediaTek MT |
| Número Procesador | 520 |
| Velocidad Procesador | 2 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Vel. turbo procesador | 2 GHz |
| Tamaño de caché | 1 MB |
NPU (Neural Processing Unit)
| Total TOPS (Tera Operations Per Second) | 0 |
Tarjeta gráfica
| Tarjeta gráfica | Mali-G52 |
| Tipo de memoria gráfica | Memoria compartida |
Disco duro
| SSD | No |
| Número discos duros | 1 |
| Capacidad almacenamiento total (GB) | 128 GB |
| Disco duro 1 | eMMC , 128 GB |
| Tipo de disco duro 1 | eMMC |
| Capacidad del disco duro 1 | 128 GB |
Unidad óptica
| Unidad óptica | No |
| Tipo de unidad óptica | No |
Conectividad
| Conexiones | 1 x USB Tipo C 3.2 Gen 1, USB Type-C DisplayPort Alternate Mode |
| Wi-Fi | Sí |
| Wi-Fi (estándares) | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.3 |
Equipo
| Sistema Operativo | Google ChromeOS |
| Software incluido | Si |
| Touchpad | Touchpad |
| Micrófono | Sí |
| Lector de huellas | Sí |
| Distribución del teclado | ES QWERTY |
| Caract. especiales | Máxima velocidad de actualización: 60 Hz; Capacidad total de almacenaje: 128 GB; Unidad de almacenamiento: eMMC; Memoria flash: 128 GB; Adaptador de gráficos discreto: No; Modelo de adaptador de gráficos discretos: No disponible; Modelo de adaptador gráfico incorporado: ARM Mali-G52 MC2 |
| Teclas iluminadas | No |
| Teclado numerico integrado | No |
| Distribución del teclado (por país) | ES |
| Inteligencia Artificial | No |
Cámara
| Webcam integrada | Sí |
| Resolución de vídeo | 1920 x 1200 Pixeles |
| Cámara frontal | Sí |
| Resolución cámara frontal | 5 megapixel |
Fuente de alimentación
| Autonomía | Hasta 12 h |
| Autonomía de la batería (hasta) | 12 h |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | Sí |
| Cargador USB-C incluido | Sí |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Capacidad batería | 38 Wh |
| Número de celdas | 2 |
| Capacidad de alimentación | 45 W |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 25.95 cm x 1.47 cm x 17.86 cm / 990 g |
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Portátil |
| Segmento de aplicación | Home & Study |
| Serie | CL3001DM2A-R70323 |
| Área de aplicación | Profesional |
| Color (por fabricante) | Plata Niebla |
| Carcasa | Aluminio |
| Anchura | 25.95 cm |
| Altura | 1.47 cm |
| Altura (min.) | 14.7 mm |
| Altura (máx.) | 14.9 mm |
| Profundidad | 17.86 cm |
| Peso (según el fabricante) | 990 g |
| Peso | 990 g |
| Contenido de la caja | 1 x Portátil + Adaptador AC incluido + Pluma Stylus |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.