REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Portátil - ASUS Chromebook CX1400FKA-EC0077, 14" Full HD, Intel® Celeron® N4500, 8GB RAM, 128GB eMMC, UHD Graphics
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Portátil - ASUS Chromebook CX1400FKA-EC0077, 14" Full HD, Intel® Celeron® N4500, 8GB RAM, 128GB eMMC, UHD Graphics • Marca: ASUS • Categoría: Portátiles 4K • Precio: 273.83€ • EAN: 2400003647598 • SKU: 90NX05A1-M002N0REIB
Pantalla
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 35.6 cm / 14 " |
| Resolución | 1920 x 1080 píxeles |
| Pantalla táctil | Sí |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| Tamaño pantalla (cm) | 35.6 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 14 " |
| Formato de la pantalla | 16:9 |
| Tipo de pantalla | IPS |
Memoria RAM
| Tipo de RAM | LPDDR4X |
| Tamaño de la memoria RAM | 8 GB |
Procesador
| Procesador | Intel® Celeron® N4500 |
| Marca del procesador | Intel® |
| Modelo del procesador | Celeron® |
| Número Procesador | N4500 |
| Velocidad Procesador | 1.1 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 2 |
| Vel. turbo procesador | 2.8 GHz |
| Tipo de memoria caché | Smart Cache |
| Tamaño de caché | 4 MB |
NPU (Neural Processing Unit)
| Total TOPS (Tera Operations Per Second) | 0 |
Tarjeta gráfica
| Tarjeta gráfica | UHD Graphics |
| Fabricante de tarjeta gráfica | Intel® |
| Tipo de memoria gráfica | Memoria compartida |
Disco duro
| SSD | No |
| Capacidad almacenamiento total (GB) | 128 GB |
| Disco duro 1 | eMMC , 128 GB |
| Tipo de disco duro 1 | eMMC |
| Capacidad del disco duro 1 | 128 GB |
Unidad óptica
| Unidad óptica | No |
Conectividad
| Conexiones | 2 x puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 2 x puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto, puerto de carga USB Tipo C, USB Type-C DisplayPort Alternate Mode, Suministro de potencia USB |
| Wi-Fi | Sí |
| Wi-Fi (estándares) | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.2 |
| Compatibilidad | MicroSD (TransFlash) |
Equipo
| Sistema Operativo | Google ChromeOS |
| Touchpad | Touchpad |
| Micrófono | Sí |
| Tipo de teclado | QWERTY español |
| Distribución del teclado | ES QWERTY |
| Teclado numerico integrado | No |
| Distribución del teclado (por país) | ES |
Cámara
| Webcam integrada | Sí |
| Resolución de vídeo | 1920 x 1080 Pixeles |
| Cámara frontal | Sí |
Fuente de alimentación
| Autonomía | - |
| Tipo de batería | Ión de litio |
| Capacidad batería | 50 Wh |
| Número baterías | 1 |
| Número de celdas | 3 |
| Capacidad de alimentación | 45 W |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 32.65 cm x 1.86 cm x 22.88 cm / 1.63 kg |
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Portátil |
| Segmento de aplicación | Home & Study |
| Serie | Gama baja |
| Área de aplicación | Principiante |
| Color (por fabricante) | Plata Transparente |
| Anchura | 32.65 cm |
| Altura | 1.86 cm |
| Altura (máx.) | 1.86 cm |
| Profundidad | 22.88 cm |
| Peso (según el fabricante) | 1.63 kg |
| Peso | 1.63 kg |
| Contenido de la caja | Portátil + Cargador A/C |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.