Rizador - BHB878/00 PHILIPS, Blanco
Rizador - BHB878/00 PHILIPS, Blanco • Marca: PHILIPS • Categoría: Rizadores • Precio: 127.41€ • EAN: 8710103879954
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Rizador |
| Niveles de temperatura | Si |
| Aire Frío | No |
| Temperatura máx | 210 °C |
| Temperatura Mínima | 170 °C |
| Tiempo calentamiento | 30 s |
| Wet & Dry | No |
Equipo
| Función automática ondulación | Sí |
| Tecnología iónica | Sí |
| Revestimiento | Cerámica |
| Placas Cerámicas | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Apagado automático | Sí |
Visualización/Control
| Pantalla | nein |
| Piloto de control | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Potencia máxima | 34 W |
| Voltaje de entrada | 110-230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Voltaje Dual | Sí |
| Tipo de batería | Keratin Ceramic, MoistureProtect |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Longitud del cable | 2 m |
| Anchura | 350 mm |
| Altura | 150 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Peso | 0.620 kg |
| Contenido de la caja | Rizador |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Serie | StyleCare Prestige |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.