Robot limpia piscinas - Y10 EVERCROSS BOT, Blanco
Robot limpia piscinas - Y10 EVERCROSS BOT, Blanco • Marca: EVERCROSS BOT • Categoría: Robots limpia piscinas • Precio: 110.49€ • EAN: 8087008086665
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot limpia piscinas |
| Tamaño máximo de la piscina | 120㎡ |
| Forma de la piscina | All |
| Potencia máxima | 40 W |
| Superfície de la piscina | PVC, Tiles,Concrete |
Equipo
| Capacidad de la cesta del filtro | 3 l |
| Número motores | 1 |
| Tipo de filtro | 180 μm |
| Programable | No |
| Interruptor | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Fuente de alimentación
| Número pilas incluidas | 6 |
| Tipo de batería | Lithium-Ion battery |
| Capacidad batería | 2550 mAh |
| Autonomía | 100 min |
| Tiempo de carga del fabricante | 6 hour |
Características generales
| Material mango | plastic |
| Anchura | 28.5 cm |
| Altura | 17.50 cm |
| Profundidad | 31.2 cm |
| Número de ruedas | 4 |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 3 kg |
| Contenido de la caja | Robot piscina*1, Cepillos para montaje de máquinas, Cargador*1, Cepillo de limpieza de filtro*1, Cuerda de recuperación*1, Manual de instrucciones*1, Guía de funcionamiento*1. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.