Secador de uñas - Beautifly Lumina Nails, Todas las zonas del cuerpo, Blanco
Secador de uñas - Beautifly Lumina Nails, Todas las zonas del cuerpo, Blanco • Marca: Beautifly • Categoría: Secadores y lámparas UV/LED • Precio: 94.34€ • EAN: 5903003702405
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Secador de uñas |
Características generales
| Área de aplicación | Todas las zonas del cuerpo |
| Anchura | 13.5 cm |
| Altura | 11.88 cm |
| Profundidad | 7.13 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 19.20 kg |
| Peso | 19.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Secador de uñas |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.