Silla de ruedas - MOBICLINIC Piramide, Azul
Silla de ruedas - MOBICLINIC Piramide, Azul • Marca: MOBICLINIC • Categoría: Productos movilidad reducida • Precio: 148.71€ • EAN: 8436036556747
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Silla de ruedas |
| Material | Aluminio |
Equipo
| Caract. especiales | Silla de ruedas , Plegable, Aluminio, Frenos en manetas, Ancho asiento 46cm, Azul |
Características generales
| Color (por fabricante) | Azul |
| Anchura | 13 cm |
| Altura | 76 cm |
| Profundidad | 73 cm |
| Peso | 10 kg |
| Contenido de la caja | Silla de ruedas |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.