Soporte de iluminación - DJP165 VONYX, White
Soporte de iluminación - DJP165 VONYX, White • Marca: VONYX • Categoría: Iluminación exterior • Precio: 271.15€ • EAN: 8715693321111
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Soporte de iluminación |
Características
| Contenido de la caja | Producto principal y manual de usuario |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Material | Aluminio y policarbonato |
| Anchura | 31 cm |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 115 cm |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Color (por fabricante) | White |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.