Tarjeta de sonido - Sound BlasterX AE-5 Plus CREATIVE
Tarjeta de sonido - Sound BlasterX AE-5 Plus CREATIVE • Marca: CREATIVE • Categoría: Tarjetas de sonido • Precio: 104.13€ • EAN: 0054651193895
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Tarjeta de sonido |
| Tipo conexión | PCI-E |
| Conexiones | Audio digital, salida optica:1,Salidas para auriculares:1,Auriculares:3,5 mm,Micrófono, jack de entrada,Entrada de línea,Salida de línea,Interfaz de host:PCI-E |
| Entradas de audio | Entrada de línea,Mikrofon-Eingang |
| Salidas de audio | Salida de línea,Audio digital, salida optica:1 |
Audio
| Sistema de sonido | 5.1 |
| Calidad de audio | [32, de-DE:32;en-GB:32;nl-NL:32;it-IT:32;es-ES:32;de-AT:32;fr-BE:32;nl-BE:32;pl-PL:32;ll:32;ll-LL:32] bit |
| Caract. especiales | Interno:Sí |
Requisitos del sistema
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac,Linux |
| Procesador requerido | Intel Core i3 |
| RAM necesaria | 1000 MB |
| Espacio en disco duro requerido | 600 MB |
Características generales
| Anchura | 145 cm |
| Altura | 128 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Contenido de la caja | 1x Tarjetas de audio |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.