Toallero eléctrico - PURLINE NTW STAIR, 300 W, Blanco
Toallero eléctrico - PURLINE NTW STAIR, 300 W, Blanco • Marca: PURLINE • Categoría: Calefactores de baño • Precio: 141.94€ • EAN: 8436607025115
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Toallero eléctrico |
| Potencia calor | 300 W |
| Resistente al agua | Sí |
Características generales
| Montaje en pared | Sí |
| Anchura | 54 cm |
| Altura | 150 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 5 kg |
| Peso | 5 kg |
| Contenido de la caja | 1 x toallero eléctrico |
| Reacondicionado | No |
Equipo
| Calentadores de cerámica | Sí |
| Aire Frío | No |
| Toallero | Sí |
| Termostato | Sí |
| Control remoto | No |
| Listo para WLAN | Sí |
| Protección anticongelación | No |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Visualización/Control
| Compatible con la aplicación | Sí, accesorio especial necesario no incluido en el volumen de suministro |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Mecánico |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.