Torre de sonido - Polk Audio T50, 5 vías, 150 W, 90 dB, Dolby, DTS, 1 Unidad
Torre de sonido - Polk Audio T50, 5 vías, 150 W, 90 dB, Dolby, DTS, 1 Unidad • Marca: POLK AUDIO • Categoría: Torres de sonido • Precio: 173.4€ • EAN: 0747192125509
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Torre de sonido |
| Número de Altavoces | 1 |
| Nº de canales | 1 |
| Número de canales | 1.0 |
| Respuesta en frecuencia | 38 Hz 24 Hz |
| Impedancia | '86 Ω |
| Potencia total | 100 W |
| Potencia RMS | 100 W |
| Sensibilidad | 90 dB(A) |
Equipo
| Conexiones | Alámbrico |
| Caract. especiales | 3 Woofer de 6.5" y tweeter de 1" |
Características generales
| Dimensiones / Peso | 33.02 cm x 102.5 cm x 37.01 cm / 9.53 kg |
| Anchura | 33.02 cm |
| Altura | 102.5 cm |
| Profundidad | 37.01 cm |
| Color de rejilla | Negro |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 9.53 kg |
| Peso | 9.53 kg |
| Contenido de la caja | Altavoz de torre |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.