Accesorio aparato médico - HYPERICE Normatec 3 Cadera, Negro
Accesorio aparato médico - HYPERICE Normatec 3 Cadera, Negro • Marca: HYPERICE • Categoría: Otros aparatos médicos • Precio: 362.08€ • EAN: 0810050281768
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Accesorio aparato médico |
Equipo
| Compatible con la aplicación | Sí |
Visualización/Control
| Indicación Fecha/Hora | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 14.7 cm |
| Altura | 38.7 cm |
| Profundidad | 20.8 cm |
| Contenido de la caja | Accesorio para cadera |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.