Alfombrilla gaming - 63843 STEEL SERIES, Tela, Caucho, Silicona, Negro
Alfombrilla gaming - 63843 STEEL SERIES, Tela, Caucho, Silicona, Negro • Marca: STEEL SERIES • Categoría: Alfombrillas de ratón • Precio: 107.95€ • EAN: 5707119043045
Características
| Tipo de dispositivo | Alfombrilla gaming |
| Material | Tela, Caucho, Silicona |
| Caract. especiales | Descansa muñecas:No |
| Anchura | 122 cm |
| Altura | 59 cm |
| Profundidad | 0.3 cm |
| Peso | 120 g |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1 x Alfombrilla gaming |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.