Alfombrilla para Ratón - Artemis NEWSKILL, Tejido Jacquard, Rosa
Alfombrilla para Ratón - Artemis NEWSKILL, Tejido Jacquard, Rosa • Marca: NEWSKILL • Categoría: Alfombrillas de ratón • Precio: 102.85€ • EAN: 8435443703843
Características
| Tipo de dispositivo | Alfombrilla para Ratón |
| Uso | Gaming |
| Material | Tejido Jacquard |
| Iluminación | No |
| Carga inalámbrica | No |
| Caract. especiales | Tela Jacquard, Base de Goma Antideslizante, Borde Ribeteado |
| Anchura | 11.6 cm |
| Altura | 56 cm |
| Profundidad | 0.3 cm |
| Peso (según el fabricante) | 1.27 kg |
| Peso | 1.27 kg |
| Color (por fabricante) | Rosa |
| Contenido de la caja | 1xAlfombrilla, 1xCódigo Vip Newskill |
| Reacondicionado | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.