Almohadilla eléctrica - IMETEC 16634, 300 W, 6, Beige
Almohadilla eléctrica - IMETEC 16634, 300 W, 6, Beige • Marca: IMETEC • Categoría: Almohadillas eléctricas • Precio: 170.79€ • EAN: 8007403166342
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Almohadilla eléctrica |
| Potencia máxima | 300 W |
| Niveles de temperatura | 6 |
Equipo
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Material (Funda) | Material de la cubierta:Lana;Poliéster |
| Lavable | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Función de Precalentamiento Rápido | Sí |
| Apto para lavado a mano | Sí |
| Apto para lavadora | Sí |
| Cable desmontable | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Características generales
| Caract. especiales | Protección contra sobrecalentamiento, Calentamiento rápido |
| Longitud | 160 cm |
| Anchura | 19.00 cm |
| Altura | 15.00 cm |
| Profundidad | 19.00 cm |
| Color (por fabricante) | Beige |
| Contenido de la caja | 1x Almohadilla eléctrica,1x Mando a distancia incluido |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.