Almohadilla térmica - LALANOS COSMETICS LC-34, 15 W, Beige
Almohadilla térmica - LALANOS COSMETICS LC-34, 15 W, Beige • Marca: LALANOS COSMETICS • Categoría: Almohadillas eléctricas • Precio: 118.99€ • EAN: 9504648431970
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Almohadilla térmica |
| Potencia máxima | 15 W |
Equipo
| Lavable | Sí |
| Apto para alérgicos | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| 2 zonas calefactables | Sí |
| Función de Precalentamiento Rápido | Sí |
| Apto para lavado a mano | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
Características generales
| Anchura | 9.0 cm |
| Altura | 19.5 cm |
| Profundidad | 3.5 cm |
| Color (por fabricante) | Beige |
| Peso | 340 g |
| Contenido de la caja | Compresa menstrual, cable de carga, estuche |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.