Antena - AMO-5G10 UBIQUITI NETWORKS, 300
Antena - AMO-5G10 UBIQUITI NETWORKS, 300 • Marca: UBIQUITI NETWORKS • Categoría: Antenas exteriores • Precio: 127.42€ • EAN: 0810354020988
Características
| Tipo de dispositivo | Antena |
| Diámetro | 582 mm |
| Material | No disponible |
| Color (por fabricante) | 300 |
| Anchura | 582 mm |
| Altura | 65 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.3 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Antena |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.