Antena TV Exterior - SV 9455 ONE FOR ALL, Blanco
Antena TV Exterior - SV 9455 ONE FOR ALL, Blanco • Marca: ONE FOR ALL • Categoría: Antenas exteriores • Precio: 136.85€ • EAN: 8716184050725
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Antena TV Exterior |
| Potencia amplificador | 52 dB(A) |
| Compatible DVB-T | Sí |
Características generales
| Longitud del cable | 10 m |
| Anchura | 63 mm |
| Altura | 322 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 1.67 kg |
| Peso | 1.70 kg |
| Contenido de la caja | Antena para televisor |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.