Aspiradora con función fregado - BOSCH 060197C100, 1250 W, Potencia de succión 20 kPa, Depósito 25 l, Azul Negro
Aspiradora con función fregado - BOSCH 060197C100, 1250 W, Potencia de succión 20 kPa, Depósito 25 l, Azul Negro • Marca: BOSCH • Categoría: Aspiradoras con función fregado • Precio: 210.91€ • EAN: 3165140926072
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspiradora con función fregado |
| Sistema | Con bolsa para polvo |
| Formato de construcción | Aspirador de bidón |
| Potencia máxima | 1250 W |
| Máxima potencia de succión | 20 kPa |
| Caudal del aire | 65 L/s |
| Radio de Acción | 3 m |
| Aspiradora | 200 kPa |
| Volumen máximo depósito | 25 l |
Filtro
| Método filtrado | Filtrado |
| Tipo de filtro | HEPA H13, plisado |
| Filtro lavable | Sí |
| Capacidad depósito | 21 l |
Colector de polvo
| Depósito para polvo | Con bolsa / sin bolsa |
| Tecnología sin bolsa | Sí |
| Bolsa de Aspirador compatible | Con bolsa / sin bolsa |
| Volumen máximo depósito de polvo | 20 l |
Cepillos + boquillas
| Cepillo Eléctrico | Sí |
| Cepillo Para Animales | No |
| Anchura de la boquilla seca | 380 mm |
| Anchura de la boquilla húmeda | 380 mm |
| Anchura de trabajo | 380 mm |
Equipo
| Indicador de carga | No |
| Indicacion llenado de bolsa | No |
| Indicador cambio de filtro | Sí |
| Función de succión humeda | Sí |
| Función de succión en seco | Sí |
| Tubo telescópico | No |
| Autolimpieza | Sí |
| Control de succión | Mecánico |
| Potencia ajustable | Mecánico |
| Certificación de producto | EN 60335-2-69, IPX4 |
| Características de seguridad | Certificación EN 60335-2-69, protección IPX4, clase de polvo L |
| Caract. especiales | Filtro autolimpiante |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1250 W |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Características generales
| Tipo de usos | Tejidos |
| Material de carcasa | Plástico |
| Longitud cable de alimentación | 5 m |
| Anchura | 380 mm |
| Altura | 453 mm |
| Profundidad | 483 mm |
| Número de ruedas | 4 |
| Ruedas pivotantes | Sí |
| Color (por fabricante) | Azul Negro |
| Peso (según el fabricante) | 9 kg |
| Peso | 9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Aspiradora en húmedo/seco Bosch GAS 12-25 PL Professional, 1x Boquilla para ranuras, 1x Boquilla multiusos, 2x Labios de goma, 2x Tiras para suelo, 1x Adaptador de aspiración, 1x Manguera de 3 m, 2x Tubo antiestático, 1x Prefiltro GAS 12-25, 1x Filtro HEPA GAS 12-25 PL |
| Serie | GAS |
| País de origen o lugar de procedencia | Alemania |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Product Introduction date | 2022-05-12 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.