Aspiradora friegasuelos - EUREKA NEW480 GX6, 230,00 W, Depósito 0,75 l, Autonomía 48 min, black
Aspiradora friegasuelos - EUREKA NEW480 GX6, 230,00 W, Depósito 0,75 l, Autonomía 48 min, black • Marca: EUREKA • Categoría: Aspiradoras con función fregado • Precio: 173.94€ • EAN: 6956079732189
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Aspiradora friegasuelos |
| Potencia máxima | 230.00 W |
| Radio de Acción | 20 m |
Colector de polvo
| Volumen máximo depósito de polvo | 0.75 l |
Equipo
| Controlador en el mango | Sí |
| Base de carga | Sí |
| Función fregona | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Autonomía | 48 min |
Características generales
| Anchura | 40.50 cm |
| Altura | 80.00 cm |
| Profundidad | 31.70 cm |
| Color (por fabricante) | black |
| Peso | 6 kg |
| Contenido de la caja | Aspirador fregador Eureka NEW480 GX6, base de carga con autolimpieza, depósitos de agua limpia y sucia, y accesorios estándar de limpieza |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.