Auriculares conducción de aire - AeroFit Pro SOUNDCORE BY ANKER, Control remoto, Bluetooth, Color aguamarina
Auriculares conducción de aire - AeroFit Pro SOUNDCORE BY ANKER, Control remoto, Bluetooth, Color aguamarina • Marca: SOUNDCORE BY ANKER • Categoría: Auriculares conducción de aire • Precio: 214.2€ • EAN: 0194644152994
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares conducción de aire |
| Tipo de construcción | Control remoto |
| Modelo | AeroFit Pro |
| Compatible con | Smartphone, Reproductor de audio móvil, Reproductor MP3, Deporte |
| Área de aplicación | Audio/TV |
| Transmisión de señal | True wireless |
| Impedancia | 13.5 Ohm |
| Respuesta en frecuencia | 20 - 20000 Hz (20 - 40000 Hz con LDAC) |
| Frecuencia del micrófono | 20 - 20000 Hz |
| Códec de audio | AAC |
| Reducción de ruido | Sí |
| Relación señal/ruido | 63 dB(A) |
| Audio de alta resolución | Sí |
| Formato de audio | Stereo |
| Alcance | 10 m |
| Cancelación de ruido | No |
| Funciones IA | Procesamiento inteligente del sonido |
| Inteligencia Artificial | Basic IA |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Tipo de control | Almohadillas de oreja |
| Función auricular | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Conector | USB-C |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.3 |
| Perfiles Bluetooth | AAC, LDAC, SBC |
| Resistente al agua | Sí |
| Conexiones | Bluetooth |
| Puerto USB | USB-C |
| Caract. especiales | Compatible con Siri, Tecnología SweatGuard, Indicador LED |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Control por voz | Sí |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Unidad de Carga Incluida | Sí |
| Carga inalámbrica | Sí |
| Tipo de batería | Li-Polymer |
| Capacidad batería | 105 mAh |
| Autonomía | 14 h |
| Autonomía en Conversación | 10.5 h |
| Tiempo de carga del fabricante | 1 h |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Adaptador de CA incluido | No |
| Capacidad de la bateria del estuche de carga | 750 mAh |
| Max. Tiempo de funcionamiento estuche de carga | 46 h |
| Tiempo de carga del estuche según el fabricante | 2 h |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | No |
| Potencia mínima requerida para habilitar la carga por USB-C | 5 W |
| Autonomía en llamada/espera | 10.5 h / - |
| Potencia requerida para velocidad máxima de carga USB-C | 5 W |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Longitud del cable | 0.6 m |
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Peso estuche de carga | 64.28 g |
| Anchura estuche de carga | 79.56 mm |
| Altura estuche de carga | 24.24 mm |
| Profundidad estuche de carga | 65.27 mm |
| Anchura | 3.46 cm |
| Altura | 5.66 cm |
| Profundidad | 1.89 cm |
| Peso (según el fabricante) | 12.23 gramos |
| Peso | 12.23 g |
| Color (por fabricante) | Color aguamarina |
| Diseño | gancho de oreja |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares Inalámbricos,Cables incluidos:USB Tipo C,1x Funda de transporte |
| Certificado de resistencia | IP X5 |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Serie | AeroFit Pro |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2024-03-11 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
| Dispositivos compatibles | Smartphone, Reproductor de audio móvil, Reproductor MP3, Dispositivos deportivos |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.