Auriculares conducción de aire - VERIO 200 BEYERDYNAMIC, Control remoto, Bluetooth, Negro/Naranja
Auriculares conducción de aire - VERIO 200 BEYERDYNAMIC, Control remoto, Bluetooth, Negro/Naranja • Marca: BEYERDYNAMIC • Categoría: Auriculares conducción de aire • Precio: 157.24€ • EAN: 4010118004346
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Auriculares conducción de aire |
| Sistema | abrir |
| Tipo de construcción | Control remoto |
| Área de aplicación | Deportes |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Respuesta en frecuencia | 20 - 20.000 Hz |
| Códec de audio | aptX |
| Reducción de ruido | Sí |
| Formato de audio | Stereo |
| Alcance | 15m |
| Cancelación de ruido | passive |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
Equipo
| Control de volumen | Sí |
| Micrófono | Sí |
| Tipo de control | Almohadillas de oreja |
| Función auricular | Sí |
| Mute | Sí |
| Sistema operativo compatible | Android |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Conector | USB Typ-C |
| Bluetooth | Sí |
| Versión Bluetooth | 5.3 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AAC, GAVDP, SBC, SPP |
| Resistente al agua | Sí |
| Conexiones | USB-C |
| Puerto USB | USB Typ-C |
Fuente de alimentación
| Recargable | Sí |
| Unidad de Carga Incluida | Sí |
| Tipo de batería | Litio Ion |
| Autonomía | 8 h |
| Tiempo de carga del fabricante | 1.5 h |
| Admite carga a través del puerto USB-C | Sí |
| Tipo de bateria estuche de carga | Ión de litio |
| Capacidad de la bateria del estuche de carga | 1200 mAh |
| Max. Tiempo de funcionamiento estuche de carga | 27 h |
| Tiempo de carga del estuche según el fabricante | 1.5 h |
| Admite el protocolo de carga USB Power Delivery (PD) | No |
| Potencia mínima requerida para habilitar la carga por USB-C | 5 W |
| Potencia requerida para velocidad máxima de carga USB-C | 10 W |
| Cargador USB-C incluido | No |
Características generales
| Sistemas operativos compatibles | Windows,Mac |
| Peso estuche de carga | 98 g |
| Anchura estuche de carga | 100 mm |
| Altura estuche de carga | 69.5 mm |
| Profundidad estuche de carga | 25 mm |
| Anchura | 46 mm |
| Altura | 50 mm |
| Profundidad | 14 mm |
| Peso | 10.8 g |
| Color (por fabricante) | Negro/Naranja |
| Diseño | Open-ear |
| Contenido de la caja | 1x Auriculares, 1x Estuche de carga |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Certificado de resistencia | IP54 |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Product Introduction date | 2024-06-13 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.