Barrera de seguridad - PAWHUT D06-240V00WT, para Perro, Blanco
Barrera de seguridad - PAWHUT D06-240V00WT, para Perro, Blanco • Marca: PAWHUT • Categoría: Barreras de seguridad, redes y parques para mascotas • Precio: 114.74€ • EAN: 8435428798901
Características
| Tipo de dispositivo | Barrera de seguridad |
| Tipo de animal | Perro |
| Material | Acero, PA |
| Peso | 12.5 kg |
| Anchura | 3.5 cm |
| Altura | 150 cm |
| Profundidad | 104 cm |
| Longitud | 104 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Contenido de la caja | 1x Barrera de Seguridad |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.