Parque para Mascotas - PAWHUT D06-188V00WT, para Perro, Blanco
Parque para Mascotas - PAWHUT D06-188V00WT, para Perro, Blanco • Marca: PAWHUT • Categoría: Barreras de seguridad, redes y parques para mascotas • Precio: 107.94€ • EAN: 8435677839677
Características
| Tipo de dispositivo | Parque para Mascotas |
| Tipo de animal | Perro |
| Material | Acero, Plástico |
| Peso (según el fabricante) | 16.5 kg |
| Peso | 16.5 kg |
| Anchura | 154 cm |
| Altura | 90 cm |
| Profundidad | 154 cm |
| Longitud | 154 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Contenido de la caja | 1x Parque para Perros |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.