Báscula de baño - OMRON HBF-222T-EBK, Peso máximo 150 kg, Batería/s AAA, Indicador Masa Corporal (IMC), Negro
Báscula de baño - OMRON HBF-222T-EBK, Peso máximo 150 kg, Batería/s AAA, Indicador Masa Corporal (IMC), Negro • Marca: OMRON • Categoría: Básculas de baño • Precio: 155.54€ • EAN: 4015672110908
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Báscula de baño |
| Carga máxima | 150 kg |
| Indicador de Grasa | Sí |
| Indicador Masa Corporal (IMC) | Sí |
| Intervalo de medida | 100 g |
Equipo
| Soporte antideslizante | Sí |
| Bluetooth | No |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | La tasa metabólica basal (BMR) de medición, Porcentaje de masa muscular |
Visualización/Control
| Pantalla | LCD |
Fuente de alimentación
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías necesarias | 4 |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | Model OS iPhone 5 10.3.3 iPhone 5C 10.3.3 iPhone 5S 12.1.3 iPhone SE 12.1.3 iPhone 6 12.1.3 iPhone 6 Plus 12.1.3 iPhone 6S 12.1.3 iPhone 6S Plus 12.1.3 iPhone 7 12.1.3 iPhone 7 Plus 12.1.3 iPhone 8 12.1.3 iPhone 8 Plus 12.1.3 iPhone X12.1.3 iPhone XR 12.1.3 iPhone Xs 12.1.3 iPhone Xs Max 12.1.3 iPad |
| Anchura | 45 mm |
| Altura | 335 mm |
| Profundidad | 320 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 2.30 kg |
| Peso | 2.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Báscula de baño |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.