Calefactor convector - KLARSTEIN Bornholm Curved Ambient, 2000 W, Negro
Calefactor convector - KLARSTEIN Bornholm Curved Ambient, 2000 W, Negro • Marca: KLARSTEIN • Categoría: Convectores • Precio: 147.04€ • EAN: 4060656108198
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Calefactor convector |
| Potencia calor | 2000 W |
Características generales
| Anchura | 83.20 cm |
| Altura | 40 cm |
| Profundidad | 9.30 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 9.30 Kg |
| Peso | 9.30 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Calefactor1 x Control Remoto2 x Soportes1 x Accesorios de MontajeManual de Instrucciones MultilingüePilas no incluidas |
| Reacondicionado | No |
Equipo
| Control remoto | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.