Convector - YOEVU YV-RB2000W, 2000 W, 2 niveles de calor, 12 elementos, Blanco
Convector - YOEVU YV-RB2000W, 2000 W, 2 niveles de calor, 12 elementos, Blanco • Marca: YOEVU • Categoría: Convectores • Precio: 109.56€ • EAN: 8436583239582
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Convector |
| Construcción Radiador | Horizontal |
| Potencia calor | 2000 W |
| Resistente al agua | No |
Características generales
| Superficie máxima | 23 m² |
| Montaje en pared | Sí |
| Ámbito de SmartHome | Bluetooth |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Plataforma compatible | Amazon Alexa |
| Anchura | 100 cm |
| Altura | 58.5 cm |
| Profundidad | 11 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 7 kg |
| Contenido de la caja | Convector, mando, manual de instrucciones |
| Palabra clave | Advertencia |
| Consejos de prudencia | P102: Mantener fuera del alcance de los niños. |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Equipo
| Niveles de calor | 2 |
| Número de elementos | 12 |
| Calentadores de cerámica | No |
| Aire Frío | No |
| Toallero | No |
| Termostato | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Características de seguridad | Protección contra sobrecalentamiento |
| Caract. especiales | Control vía WiFi, Control por voz, Control a distancia |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Visualización/Control
| Pantalla | LED |
| Programable | Si |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Temporizador | 24 horas |
| Luz de encendido | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Update policy
| App/servicio requerido para el uso del dispositivo | TUYA y Smart Life |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.