Disco duro HDD interno 1,2 TB - HPE 785079-B21-RFB, Interno
Disco duro HDD interno 1,2 TB - HPE 785079-B21-RFB, Interno • Marca: HPE • Categoría: Discos duros internos • Precio: 192.1€ • EAN: 5704174104032
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Interno |
| Interfaz de disco duro | SAS |
| Factor de forma (Pulgadas) | 2.5 " |
| Capacidad memoria | 1.2 TB |
| RPM | 10000 rpm |
| Vel. de transferencia | 12 Gbit/s |
| Velocidad de lectura | 12 Gbit/s |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
| Factor de forma del disco duro | 2.5 |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro HDD interno |
| Dimensiones / Peso | 78.7 mm x 16 mm x 138.4 mm / - |
| Anchura | 78.7 mm |
| Altura | 16 mm |
| Profundidad | 138.4 mm |
| Contenido de la caja | 1x Disco duro HDD interno |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.