Disco duro HDD interno 300 GB - COREPARTS MS-YP778, Interno
Disco duro HDD interno 300 GB - COREPARTS MS-YP778, Interno • Marca: COREPARTS • Categoría: Discos duros internos • Precio: 143.65€ • EAN: 5712505341674
Caracteristicas técnicas
| Tipo de disco duro | HDD |
| Tipo de unidad | Interno |
| Interfaz de disco duro | SAS |
| Capacidad memoria | 300 GB |
| RPM | 15000 rpm |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, MacOS, Linux |
| Factor de forma del disco duro | 3.5 |
Características generales
| Tipo de dispositivo | Disco duro HDD interno |
| Dimensiones / Peso | 3 cm x 2 cm x 1 cm / 0.696 kg |
| Anchura | 3 cm |
| Altura | 2 cm |
| Profundidad | 1 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.696 kg |
| Peso | 696 g |
| Contenido de la caja | 1x Disco duro HDD interno |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.