Docking station - HP USB-C de 100 W G6, Iluminación LED RGB, Negro
Docking station - HP USB-C de 100 W G6, Iluminación LED RGB, Negro • Marca: HP • Categoría: Accesorios componentes informática • Precio: 135.99€ • EAN: 0199251520709 • SKU: BS7S5AA
Características
| Tipo de dispositivo | Docking station |
| Uso | Hogar |
| Connection A | Thunderbolt 4 |
| Connection B | HDMI 2.1 |
| Conexiones | 1x Thunderbolt 4, 1x HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.4, 1x USB-A, 1x USB-C, 1x RJ45 Ethernet |
| Sistema o compatible con el sistema | Windows 11; Windows 10; macOS; Linux; ThinPro; ChromeOS |
| Color (por fabricante) | Negro azabache |
| Anchura | 12.1 cm |
| Altura | 5.1 cm |
| Profundidad | 12.1 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.68 kg |
| Peso | 0.68 kg |
| Número | 75 |
| Contenido de la caja | 1x HP USB-C 100W G6 Dock, 1x adaptador de corriente de 120 W, 1x aviso del producto, 1x tarjeta de garantía |
| Caract. especiales | Ranura para cable de seguridad |
| Versión USB | USB-C |
Update policy
| Dispositivos compatibles | Windows 10, Windows 11, MacOS, ChromeOS, Linux, ThinPro |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.