Tarjeta USB - PEXUSB3S44V STARTECHCOM, 1 Gbit/s Mbps, Negro
Tarjeta USB - PEXUSB3S44V STARTECHCOM, 1 Gbit/s Mbps, Negro • Marca: STARTECHCOM • Categoría: Accesorios componentes informática • Precio: 113.12€ • EAN: 0065030854627
Características
| Tipo de dispositivo | Tarjeta USB |
| Vel. de transferencia | 1 Gbit/s |
| Ámbito de SmartHome | Calefacción por suelo radiante |
| Anchura | 15 mm |
| Altura | 120 mm |
| Profundidad | 167 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 92 g |
| Contenido de la caja | Tarjeta PCIe USB con 4 puertos Soporte de Perfil Bajo CD del Controlador Manual de Instrucciones |
| Reacondicionado | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.