Emisor térmico - HJM OPTIMA 1000, Emisor Térmico Cerámico de Bajo Consumo-Programable, Turbo, Funciones Ahorro, 10 m², 1000 W, 6 elementos, Blanco
Emisor térmico - HJM OPTIMA 1000, Emisor Térmico Cerámico de Bajo Consumo-Programable, Turbo, Funciones Ahorro, 10 m², 1000 W, 6 elementos, Blanco • Marca: HJM • Categoría: Emisores térmicos • Precio: 217.29€ • EAN: 8425120012184
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Emisor térmico |
| Construcción Radiador | horizontal |
| Potencia calor | 1000 W |
| Resistente al agua | Sí |
Características generales
| Superficie máxima | 10 m² |
| Montaje en pared | Sí |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Anchura | 63.5 cm |
| Altura | 58 cm |
| Profundidad | 9.5 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 15.8 kg |
| Peso | 15.8 kg |
| Contenido de la caja | 1 |
| País de origen o lugar de procedencia | ESPAÑA |
| Reacondicionado | No |
Equipo
| Número de elementos | 6 |
| Calentadores de cerámica | Sí |
| Toallero | No |
| Termostato | Sí |
| Control remoto | No |
| Protección anticongelación | Sí |
| Características de seguridad | Bloqueo de teclado, Termostato de seguridad, Protección sobrecalentamiento, Superficie segura, Protección de doble aislamiento: Clase II. Grado de Protección IP: IP24. |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Visualización/Control
| Pantalla | LCD |
| Programable | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.