Emisor térmico - HJM RFC 500, Emisor Térmico Cerámico de Bajo Consumo-Programable, Funciones Ahorro, Turbo, 5 m², 500 W, Blanco
Emisor térmico - HJM RFC 500, Emisor Térmico Cerámico de Bajo Consumo-Programable, Funciones Ahorro, Turbo, 5 m², 500 W, Blanco • Marca: HJM • Categoría: Emisores térmicos • Precio: 118.15€ • EAN: 8425120097556
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Emisor térmico |
| Construcción Radiador | horizontal |
| Potencia calor | 500 W |
| Resistente al agua | Sí |
Características generales
| Superficie máxima | 5 m² |
| Montaje en pared | Sí |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Anchura | 38 cm |
| Altura | 58.5 cm |
| Profundidad | 8 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 5.6 kg |
| Peso | 5.6 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Emisor Térmico Cerámico + Kit de fijación |
| País de origen o lugar de procedencia | ESPAÑA |
| Reacondicionado | No |
Equipo
| Toallero | No |
| Termostato | Sí |
| Control remoto | No |
| Protección anticongelación | Sí |
| Características de seguridad | Bloqueo de teclado, Termostato de seguridad, Protección sobrecalentamiento, Superficie segura. IP24, Clase II |
| Caract. especiales | Detector de ventanas abiertas, Sistema inteligente de encendido anticipado, Medidor de consumo, Bloqueo de teclado |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Visualización/Control
| Pantalla | LCD |
| Programable | SI |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.