Foco - PartyBar1 MAX, Black
Foco - PartyBar1 MAX, Black • Marca: MAX • Categoría: Focos • Precio: 127.42€ • EAN: 8715693289077
Características
| Tipo de dispositivo | Foco |
| Material | Aluminio y policarbonato |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Anchura | 23 cm |
| Altura | 15 cm |
| Profundidad | 23 cm |
| Color (por fabricante) | Black |
| Peso | 7.30 kg |
| Contenido de la caja | Producto principal, manual de usuario y accesorios adicionales |
Datos de consumo de energía
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | - |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.