Focos LED - LP-FAP150-6K-10 ALPINALUZ, Multicolor
Focos LED - LP-FAP150-6K-10 ALPINALUZ, Multicolor • Marca: ALPINALUZ • Categoría: Focos • Precio: 174.25€ • EAN: 8435759609372
Características
| Tipo de dispositivo | Focos LED |
| Numero de lamparas | 1 |
| Clase de protección | II |
| Certificado de resistencia | IP20 |
| Material | Metal |
| Ángulo de inclinación ajustable | No |
| Detector de movimiento | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Longitud del cable | 100 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Altura | 23 cm |
| Profundidad | 3.6 cm |
| Longitud | 30 cm |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso (según el fabricante) | 1 kg |
| Peso | 1 kg |
| Contenido de la caja | 10 focos led + material de instalación |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.