Fondue - TRISTAR FO-1108, 1000 W, 1,5 l, Negro
Fondue - TRISTAR FO-1108, 1000 W, 1,5 l, Negro • Marca: TRISTAR • Categoría: Fondues y fuentes de chocolate • Precio: 69.12€ • EAN: 8712836962804
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Fondue |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Termostato | Sí |
| Protección sobrecalentamiento | Sí |
| Capacidad de llenado (Líquido de cocción) | 1.5 l |
Equipo
| Número de tenedores de fondue | 8 |
| Olla desmontable | Sí |
| Olla antiadherente | Sí |
| Apto para lavavajillas | No |
| Función cocer y calentar | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Recogecables | No |
| Cable desmontable | Sí |
| Caract. especiales | termostato regulable |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Características generales
| Material | Aluminio |
| Forma | Alrededor |
| Longitud del cable | 200 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Altura | 12 cm |
| Profundidad | 22 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.2 kg |
| Peso | 1.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Fondue |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | FO-1108 |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.