Fuente de chocolate - H.KOENIG SHK800, 1200 W, 3 l, Gris
Fuente de chocolate - H.KOENIG SHK800, 1200 W, 3 l, Gris • Marca: H.KOENIG • Categoría: Fondues y fuentes de chocolate • Precio: 219.1€ • EAN: 3701335302544
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Fuente de chocolate |
| Potencia máxima | 1200 W |
| Capacidad de llenado (Líquido de cocción) | 3 l |
Equipo
| Apto para lavavajillas | No |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
Características generales
| Diámetro de la olla de fondue | 45 cm |
| Longitud del cable | 1 mm |
| Anchura | 260 mm |
| Altura | 410 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso | 9.2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Fuente de chocolate, 1x Manual de instrucciones |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.