Gasificadora de agua - SMEG SKC01SBM, 1 l
Gasificadora de agua - SMEG SKC01SBM, 1 l • Marca: SMEG • Categoría: Gasificadoras de agua • Precio: 135.78€ • EAN: 8017709347536
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Gasificadora de agua |
| Capacidad volumétrica | 1 l |
| Garrafa CO2 | 60 l |
Equipo
| Indicador de nivel | Sí |
| Apto para lavavajillas | Sí |
| Cartucho de CO2 incluído | No |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Características generales
| Anchura | 135 mm |
| Altura | 420 mm |
| Profundidad | 245 mm |
| Color (por fabricante) | Azul tormenta mate |
| Peso (según el fabricante) | 1,6 kg |
| Peso | 1.60 kg |
| Contenido de la caja | Gasificador de agua, botella e instrucciones |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.