Gasificadora de agua - SODASTREAM 1016812490, 1 l
Gasificadora de agua - SODASTREAM 1016812490, 1 l • Marca: SODASTREAM • Categoría: Gasificadoras de agua • Precio: 116.12€ • EAN: 8719128118345
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Gasificadora de agua |
| Capacidad volumétrica | 1 l |
| Garrafa CO2 | 60 l |
Equipo
| Pantalla temperatura | No |
| Indicador de nivel | No |
| Apto para lavavajillas | No |
| Grifo desmontable (protección infantil) | No |
| Cartucho de CO2 incluído | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
Características generales
| Material de carcasa | Plástico, acero inoxidable |
| Anchura | 160 mm |
| Altura | 440 mm |
| Profundidad | 275 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 4.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x cilindro de CO2, 1x botella de vidrio, 1x botella de plástico |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Códigos H (indicaciones de peligro) | H280 Contiene gas a presión; peligro de explosión en caso de calentamiento. |
| Palabra clave | Advertencia |
| Consejos de prudencia | P403: PAlmacenar en un lugar bien ventilado. |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.