Hidrolimpiadora eléctrica - HYWE13-36 HYUNDAI POWER PRODUCTS, Azul
Hidrolimpiadora eléctrica - HYWE13-36 HYUNDAI POWER PRODUCTS, Azul • Marca: HYUNDAI POWER PRODUCTS • Categoría: Hidrolimpiadoras • Precio: 142.96€ • EAN: 8435672795992
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Hidrolimpiadora eléctrica |
| Potencia máxima | 1600 W |
| Caudal | 360 l/h |
| Presión de agua | 130 bar |
Fuente de alimentación
| Potencia eléctrica | 1600 W |
Características generales
| Anchura | 394 mm |
| Altura | 809 mm |
| Profundidad | 310 mm |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso | 9.2 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Hidrolimpiadora, 1 x Manual, 1 x Accesorios |
| Reacondicionado | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.