Hidrolimpiadora - GY2002PW GOODYEAR, Azul
Hidrolimpiadora - GY2002PW GOODYEAR, Azul • Marca: GOODYEAR • Categoría: Hidrolimpiadoras • Precio: 118.99€ • EAN: 8434691385801
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Hidrolimpiadora |
| Potencia máxima | 2.000 W |
| Presión de agua | 150 BAR |
Características generales
| Anchura | 79 cm |
| Altura | 30.2 cm |
| Profundidad | 37 cm |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso | 8.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Hidrolimpiadora, 1x Manual de instrucciones |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.