Lámpara colgante - C034-3-BK ALPINALUZ, Negro
Lámpara colgante - C034-3-BK ALPINALUZ, Negro • Marca: ALPINALUZ • Categoría: Lámparas de techo • Precio: 104.51€ • EAN: 8435759601802
Características
| Tipo de dispositivo | Lámpara colgante |
| Numero de lamparas | 1 |
| Clase de protección | II |
| Certificado de resistencia | IP20 |
| Material | Metal |
| Ángulo de inclinación ajustable | No |
| Detector de movimiento | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Longitud del cable | 100 cm |
| Anchura | 181 cm |
| Altura | 40 cm |
| Profundidad | 181 cm |
| Longitud | 30 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1 kg |
| Peso | 1 kg |
| Contenido de la caja | 1 lámpara + material de instalación |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.