Lámpara de techo LED - 552W,6500K,2.4x4.8m ,AC100-265V HOLA LED, Blanco
Lámpara de techo LED - 552W,6500K,2.4x4.8m ,AC100-265V HOLA LED, Blanco • Marca: HOLA LED • Categoría: Lámparas de techo • Precio: 140.24€ • EAN: 8436602161856
Características
| Tipo de dispositivo | Lámpara de techo LED |
| Tipo de base | No aplica |
| Numero de lamparas | 74 |
| Tono de luz | Blanco frío |
| Temperatura de color | 6500 K |
| Clase de protección | II |
| Certificado de resistencia | IP20 |
| Material | Aluminio + PC |
| Caract. especiales | Diseño hexagonal tipo panal, sistema modular, alta potencia 552W, iluminación uniforme, fácil montaje, bajo consumo y larga durabilidad |
| Anchura | 2400 mm |
| Altura | 4800 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Longitud | 4800 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 8 kg |
| Peso | 8 kg |
| Contenido de la caja | 61 tubos LED de 440 mm, 13 tubos LED de 1175 mm, 2 cables de alimentación, 23 conectores en cruz, 9 conectores tipo I, 19 conectores tipo L, 3 conectores tipo T |
| Temperatura de color | 6500 K |
| Duración de la lámpara | 30000 h |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Additional update-information | No aplica |
| Update policy | No aplica |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.