Máscara facial LED - Beautifly Aura Glam Pro, Cara, Rosa
Máscara facial LED - Beautifly Aura Glam Pro, Cara, Rosa • Marca: Beautifly • Categoría: Máscaras LED faciales • Precio: 203.14€ • EAN: 5903003702542
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Máscara facial LED |
Equipo
| Masaje por calor de luz azul | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 210 mm |
| Altura | 140 mm |
| Profundidad | 10.52 cm |
| Color (por fabricante) | Rosa |
| Peso (según el fabricante) | 14.40 kg |
| Peso | 14.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Tonificador facial |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.