Máscara LED - CurrentBody Eye Perfector, Para Ojos, 4 Potentes Longitudes de Onda LED, 80 LED emiten 61,59 mW/cm², Blanco
Máscara LED - CurrentBody Eye Perfector, Para Ojos, 4 Potentes Longitudes de Onda LED, 80 LED emiten 61,59 mW/cm², Blanco • Marca: CURRENTBODY • Categoría: Máscaras LED faciales • Precio: 186.15€ • EAN: 0655729008266 • SKU: CBD-EY-36A
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Máscara LED |
Equipo
| Iluminación | 80 bombillas LED |
Características generales
| Resultado Test | Tecnología clínicamente probada |
| Área de aplicación | Cara |
| Anchura | 16 cm |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 0.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Rejuvenecedor facial |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.