Motosierra - de Poda BZC30 - 28,5 cc BENZA, Amarillo
Motosierra - de Poda BZC30 - 28,5 cc BENZA, Amarillo • Marca: BENZA • Categoría: Motosierras • Precio: 152.15€ • EAN: 8435220918286
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Motosierra |
| Tipo de uso | Poda y mantenimiento de árboles |
Equipo
| Type of chain | Oregon 91P o E1 |
| Cutting height adjustment | No aplicable |
| Tipo de motor | 2 Tiempos, 28,5 cc |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Motor de Combustión |
| Fuel | Mezcla gasolina/aceite |
Características generales
| Anchura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Color (por fabricante) | Amarillo |
| Peso | 3.5 kg |
| Contenido de la caja | Motosierra Benza BZC30, carburador tipo de diafragma, espada de 29 cm (12") |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.