Motosierra - PowerSaw GARDENA, Negro
Motosierra - PowerSaw GARDENA, Negro • Marca: GARDENA • Categoría: Motosierras • Precio: 208.13€ • EAN: 4066407504240
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Motosierra |
| Drive link gauge | 1.1 mm |
| Longitud de Corte | 250 mm |
Equipo
| Vaccuum cleaner connection | No |
| Grip gumming/softgrip | No |
| Chain brake | Sí |
| Interruptor | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Voltaje Batería | 18 V |
Características generales
| Longitud del cable | 0 cm |
| Anchura | 32 mm |
| Altura | 29 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 5 kg |
| Peso | 5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Motosierras,1x Batería incluida |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.