Robot limpiacristales - C65 HUTT, 150 Min., 90 W, Blanco
Robot limpiacristales - C65 HUTT, 150 Min., 90 W, Blanco • Marca: HUTT • Categoría: Limpieza especial ventanas • Precio: 182.47€ • EAN: 6971820286650
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot limpiacristales |
| Potencia máxima | 90 W |
Equipo
| Tipo de filtro | NO |
| Caract. especiales | Adecuado para Universal , Nivel de ruido 75 dB, Fuente de energía:Batería |
Fuente de alimentación
| Autonomía | 150 Min. |
| Capacidad batería | 650 mAh |
Características generales
| Tipo de usos | Universal |
| Anchura | 0 cm |
| Altura | 0 cm |
| Profundidad | 8 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Contenido de la caja | 1x Robots limpiacristales,1x Manual de usuario,1x Mando a distancia incluido |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.