Robot limpiacristales - Wind X3 Spray SCHBOT, 60 ml, 8 h, Negro
Robot limpiacristales - Wind X3 Spray SCHBOT, 60 ml, 8 h, Negro • Marca: SCHBOT • Categoría: Limpieza especial ventanas • Precio: 254.15€ • EAN: 4745010144103
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Robot limpiacristales |
| Formato de construcción | Aspiradores de ventanas |
| Capacidad depósito | 60 ml |
| Volumen máximo depósito | 0.06 liters |
| Área máx | 24 m²/h |
Equipo
| Función succión | Sí |
| Protección térmica automática | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Fuente de alimentación
| Autonomía | 8 h |
Características generales
| Tipo de usos | Ventanas, vidrio, paredes |
| Material depósito | Plástico duradero de alta calidad |
| Longitud cable de alimentación | 5.35 cm |
| Anchura | 37.3 cm |
| Altura | 26.2 cm |
| Profundidad | 8.7 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 5 kg |
| Peso | 1.45 kg |
| Contenido de la caja | Dispositivo principal, un control remoto, un adaptador de corriente, una cuerda de seguridad, almohadillas de limpieza de microfibra reutilizables y un manual de usuario. |
| Serie | X3 |
| Reacondicionado | Sí |
Update policy
| Año del modelo | 2025 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 5 año(s) |
| App/servicio requerido para el uso del dispositivo | Claro, tiene un control remoto, pero también tiene una aplicación para funcionalidad mejorada. |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
| Dispositivos compatibles | Amazon Alexa, Google Home,Tmall Genie. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.